Алергические препараты не помогают при аллергии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, язва
Здравствуйте, у моей мамы панкреатит, лечение не очень помогает, бывают очень сильные боли, вызываем скорую, боли полностью не проходят, когда проходит лечение начинается аллергия на медицинские препараты, от аллергических уколов и таблеток ещё хуже, поднимается давление, зуд, жжение как от ожога
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-26 12:48
Сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания. Антигистаминные препараты необходимо использовать только по назначению, если обострение панкреатита то их нельзя принимать