Аквамарис, ежедневный уход за носом

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 9.5 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку капать аквамарис после прогулки (если гуляем) , и на ночь? На пачке написан регулярный уход, а в составе ничего особенного, морская вода. Просто как ежедневный туалет носа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, в этом и заключается ежедневный уход
Использовать утром, после прогулки и на ночь.
Мэри 2021-12-22 16:55
Просто переживаем чтобы не было привыкания к нему, поэтому и решили уточнить можно ли использовать ежедневно
Привыкание развивается к препарат сосудосуживающего действия, без них, если долго ими пользоваться, человек не будет дышать.
А тут не переживайте, можно пользоваться на постоянной основе.
Мэри 2021-12-22 18:51
Спасибо большое!
Пожалуйста, будьте здоровы.