Уход за носом после гайморотомии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, м не была проведена повторная радикальная гайморотомия (удаление инородного тела из верхнечелюстной пазухи) из лечения я получала антибиотики цефтриаксон 7 дней 1 раз в сутки полоскания фурацилином, супрастин, и обезболивающее анальгин, по выписке был назначен только назонекс-1 мес. Вопрос такой достаточно ли только использования назонекса? Какие процедуру или препараты еще нужно добавить для правильного ухода за носом, чтобы снизить риски осложнений? Заранее благодарна вам за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Достаточно делать туалет носа, т. е промывать полость носа перед применением Назонекса. Этого вполне будет достаточно.