Активная таблетка джес вместо неактивной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес плюс два года, случайно забыла про то, что в пачке оставалась последняя неактивная таблетка и вместо нее выпила активную из новой пачки. Т. е. вместо 28 дней цикла сделала 27. Необходимо ли предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 21:42
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием препарата. Дополнительно предохраняться не нужно