Аксамон и ботокс

Спрашивает: Nutok-08
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли инъекции ботокса с препаратом аксамон? Собираюсь на следующей неделе колоть ботокс и невролог назначил аксамон при радикулопатии. Вот в растерянности, не получится ли так, что аксамон выведет токсин или усилит его действие? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-01 23:16
Здравствуйте. Нельзя совмещать данные препараты. Ботокс расслабляет мышцы, а Аксамон наоборот- усиливает работу мышц.
Всего доброго!