Акнекутан в 16 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я долго изучалась м воспаления ми на лице, пила антибиотики и пользовалась наружными средствами, результата-нет. Была у дерматолога по анализам назначили акнекутан по 16 мг через день и через месяц сдавать кровь и к врачу. Скажите, применение этого препората как то отразиться а моем здоровье, и можно ли его применять в 16 лет. И есть ли шанс, что все вернётся в будущем?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Екатерина 2019-11-18 14:31
Конечно. Я сдавала анализы биохимический анализ крови. Все было в порядке. Мне назначили.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-18 14:34
Фото угревой болезни есть?