Акне. Проблемные зоны подбородок и щеки

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Вот такое ужасное состояние кожи(особенно в зоне подбородка), у меня уже год, пользовалась различными уходовыми средствами, результата можно сказать нет. Подскажите пожалуйста что мне лучше всего сделать. Кожа жирная, чувствительная. Еще за весь 2022 год, вышло так что было принято 3 таблетки экстренной контрацепции, могло ли это повлиять на то что сейчас? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-18 12:39
Добрый день, таблетки не думаю, что повлияли на ваше состояние. А сейчас нужно заниматься плановыми и планомерным лечением.