Акне (зона подбородок)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема с акне. Я была у дерматолога, сдала анализ на клеща, его нет. Чем только не мазала, ничего не помогает. Прыщи только в нижней зоне лица подбородок, возле губ с обеих сторон. Постоянно как только гной вылезет, на том же месте, прям в той же точке набирается новый. На том месте очень сухая кожа, прям чешуйки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:14
На фото юношеские угри.

для лечения можно использовать наружные средства с антибиотиками и адапаленом.