Акне? Аллергия?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились высыпания в 2-2,5 месяца, сначала только на подбородке мелкие прыщики, теперь разошлось на всё лицо, немного на голове и ушах и под подбородком, тело чистое, педиатр смотрел в 3 месяца, ничего конкретно не сказал, акне это или аллергия, при пристальном рассматривании вроде видны белые бугорочки, но очень маленькие, мы на ив, ели смесь малютка, были запоры и стул болотного цвета, в 3 месяца перешли на смесь нестожен, сейчас едим её, плюс даю дюффалак по 3 мл, стул вроде нормализовался, пока какает каждый день 3 дня подряд, но также болотного цвета, плюс даю капельки финистил от аллергии, не помогает
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Ольга 2022-04-02 22:10
Ещё хотелось бы добавить, что утром, после сна, на улице их почти не видно, но чувствуются, и кожа шелушиться, а вечером и при плаче очень сильно краснеют