Акне 2 степень

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, акне у меня уже давно (3 года). Назначили гормональные таблетки без анализов гормональные таблетки, через 1,5 года все прошло летом было всё нормально. Осенью началось все сначала, пошла к другому дерматологу, пропила месяц юнидакс солютаб(антибиотики), утром зеркалин, вечером эффезел. Спрашивала про акнекутан, назначать не хочет, косметолог считает, что нужно. Хочу спросить у вас стоит ли мне начать их применять или нет? На фотографиях 2 месяца разницы. До и после
Теги: акне 2 степени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

2 ответа

Софья 2020-04-13 20:53
Фото после и до
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 17:04
При таких высыпаниях требуется курс лечения системными ретиноидами