Гормональные таблетки

Спрашивает: Лиза18
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пила 8 месяцев гормональные таблетки Джесс (от прыщиков) и вот, спустя 8 месяцев они прошли! Кожа стала идеальная! Так как проблемы были не только на лице, но и спине (плечах) но! Я от них сильно поправилась, хоть и говорят что от них не поправляются, но от них поправляются! При правльном питание! И я решила перестать их пить. Ну как бы я не могу всю жизнь же сидеть на них! Тем более фигура в моей работе важна) спустя 2 месяца фигура вернулась, но и прыщики с ней тоже, причем так высыпает, что из дома стыдно выходить! Подскажите что делать? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 18:39
Здравствуйте! Покажите фото сыпи. Какое еще лечение проводилось и как долго?