АКДС - гепВ заменить на другую вакцину

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите, нам 3 месяца делали Пентаксин потом 4,5 делали Пентаксин, я хочу в 6 месяцев чтобы нам поставили Пентаксин педиатр говорит что это не правильно надо АКДС ставить, педиатр на Пентаксин третий раз согласилась, но сказала 1, 5 года вам надо будет ставить АКДС
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2021 года

9 ответов

Здравствуйте! В 1,5 года так же можно будет ставить Пентаксим
Дарья 2021-09-07 15:14
Спасибо большое за ответ, ещё один вопрос почему педиатр говорит что нужен именно АКДС прививка а не Пентаксин такое не ставится в 1,5 года
Не знаю почему Вам так говорит)
Дарья 2021-09-21 11:27
Здравствуйте скажите пожалуйста стоит ли при ГВ принимать кальций д3 никомед образуются ли камни в почках,? модно ли давать детям?
Здравствуйте Дарья! Кальций Д3 содержит профилактическую дозу витаминов, которая идет только на нужды матери. Малыш получает из молока другой, уже переработанный кальций.
Дарья 2021-09-21 22:33
Спасибо за ответ, а на почки влияет взрослому камни образуются, ребенку можно 7 лет подавать?
Дарья не влияет на образование камней в почках. Ребенку 7 лет можно по 1-2 табл в день в течение 2 мес.
Дарья 2021-09-21 23:42
Спасибо вам большое за ответ) здоровье вам.
Вам тоже всего самого наилучшего :)