АФС расшифровка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Все ли нормально с АФС, есть ли какие то антитела влияющие на беременность или все в пределах нормы, что нибудь дополнительно нужно проверить? Что с такими показателями делать и к кому обращаться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-21 10:26
Здравствуйте.
По этим показателям данных за АФС нет, это нормальные показатели.
Необходимости в дополнительных обследованиях для исключения АФС нет.
Всего доброго.