Расшифровка АФС

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Кардиолипин IqM — отриц IgG — резкоположит Фосфатидилсерин IgM — слабополож IgG — резкороложит Фосфатидилэтаноламин IgM — отриц IgG — резкоположитн Фосфатидилхолин IgM — слаб. Положит IgG — слаб. Положит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-02 08:49
Здравствуйте, это говорит о том, что есть антитела к определенным молекулам, чтоб сказать конкретно, то надо разбираться.
Всего доброго