Помогите расшифровать анализ на АФС

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! После трех замерших беременностей на сроке 6-7 недель сдала анализ на антифосфолипидный синдром. Доктор помогите пожалуйста расшифровать. Анализы на ТОРЧ комплекс, ЗППП, все половые гормоны а также гормоны щитовидной железы, кариотипы супругов -все в норме. Фото с результатами анализов прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-31 18:41
Здравствуйте.
Честно говоря, не понял смысла Вашего обращения. Вроде Вы грамотный человек и разбираетесь в цифрах. Все показатели в норме.