Адская боль во время месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 22 года. Лет в 15 пошли первые месячные и начался ад. У меня ужасные боли в пояснице и иногда внизу живота. Всего кд идут 5-6 дней, цикл всегда 34 либо на 37 дней, на 4-5 день обычно есть небольшие сгустки крови. Кроме адских болей, я практически не слезаю с унитаза, запоры в основном, но бывает и диарея. Чем больше боль, тем сильнее проблемы со стулом. Как только подействует обезболивающее, то и проблемы со стулом пропадает сразу. Боль настолько сильная, что я не то что встать с кровати не могу, я даже лежать спокойно не могу, ворочаюсь и рыдаю, пока таблетка не подействует. Кроме этого меня юногда подташнивает, иногда кружится голова, слабость и когда есть боль, то колотит ещё обычно. Так обычно с 1 по 3 день, дальше уже более менее и обхожусь без таблеток. Дротаверин и ношпа вообще не помогают, пью как будто витаминки. Спазмалгон очень слабо, помогает нимесулид и кетарол, но от них часто желудок болит. Вроде ничем не болею. Почему такая боль? Что можно с этим вообще сделать? И может есть ещё какие-то варианты таблеток, которые снимут боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-08 12:24
Здравствуйте. Как Вы обследованы?
Платная консультация
Виктория 2020-04-08 15:06
Гинеколог взяла мазок, посмотрела что-то там с зеркалом и все. Сказала что у меня все нормально