Адская боль в серд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне 34 года, два дня назад утром в 5 утра я проснулась от жуткой боли в области сердца, и она стала резко усиливаться , так что невозможно было дышать и шевелится, я с великим трудом встала, муж дал мне нитроглицерин, через какое то время мне полегчало, но сердце два дня наболевшее ужасно. Мне лет в 23 -24 поставили микрокардиопатия, а лет в 15 мне поставили гипертрофия левого желудочка, два месяца назад мне поставили тахикардию, но лечение не назначили так как терапевт сказал ничего страшного. Таких приступов у меня ещё не было, от жуткой боли, вся жизнь перед глазами пролетела. Страшно стало и не просто страшно. Когда я утром спала глаза открыла от того что дышать тяжело а на груди как будто тонна груза боль невыносимая, но при этом шевелится не было сил, и голос пропал, я не могла позвать на помощ. Страшно. Очень страшно. У меня сынок. Помогите, подскажите, посоветуйте что принимать, что нужно пройти? Какое обследование? У нас врачи ни о чем. Я живу в богом забытом поселочке. Часто слышу как сердце заходится, и когда мерею давление, оно тоже иногда поднимается до 170-180, бывает давление норма а сердцебиение 137 ударов.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте причиной таких болей является грудной остеохондроз