АДС+ прививка от полиэмилита

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 9 меяцев
Здравствуйте, нам 9 месяцев и мы сделали только БЦЖ в 7 месяцев, Был медотвод. Сейчас необходимо сделать АДС, прививку от полиомиелита и гепатит. Подскажите стоит ли делать все прививки разом или лучше по отдельности?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-23 14:09
Добрый день.
Эти вакцины можно вводить в один день. Еще лучше использовать комбинированную вакцину, которая позволяет ввести все вакцина за один укол.
Всего доброго.