Аднексит и боли в пояснице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я прошла лечение обострения хронического аднексита, в данный момент боли в низу живота не беспокоят, но с недавнего времени начались сильные боли в пояснице, не могу до конца выпрямится, боль именно в районе копчика, не где то конкретно с одной стороны а по всей пояснице, подскажите может ли это аднексит себя так проявлять при том что других болей какие обычно я ощущала при воспалении у меня нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 10:11
Здравствуйте. Маловероятно. Рекомендую показаться невропатологу