Адгезивный плеврит слева

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, избыточный вес
Здравствуйте! После прохождения флюорографии в ноябре 2019 года, поставили диагноз: "Адгезивный плеврит слева". Лечение не назначили, терапевт сказал, что ничего страшного. Скажите, пожалуйста, что делать и какие таблетки необходимо принимать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-26 12:21
Здравствуйте, Иван! Скорее всего Вы перенесли воспаление. Это его рубцы, если нет других жалоб, то лечение не требуется.