Аденоиды 1-2 степени

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, удочки аденоиды 1-2 степени капаем эдас 801, подскажите, сколько по времени капать? Капаем почти месяц, потом вроде месяц перерыв, потом снова капать месяц, а потом что? Еще принимаем иов малыш, пробовали назонекс не помог, после туи заметны улучшения. Прошла гнусявость голоса как долго и с какими перерывами капать эдас 801
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-15 19:43
Если она вам помогает, то капайте, это обычное масло, вреда не будет. Но лучше подобрать гомеопатический препарат у гомеопата