Аденоиды 3 степень

Спрашивает: Vagner
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, Сыну 7 лет операцию назначили на 25 февраля удалять аденоиды, он брюнет глаза карие гиперактианый и вечно с соплями, смуглый, я не помню когда мы бы не болели, я очень боюсь общего наркоза и крови, может есть надежда на гомеопатию?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-22 11:28
Информации для подбора препарата мало. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua