АД стало ачень высоким после приема препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Ревматойдный пилиартрит
Здравствуйте, Нам прописали уколы-амилотекс, преднизалон, никотинка, давление было 140 80. А сейчас стал повышатся 170 80 и прописали еще лористо 50 эгилок 25 а индопомит отменили что делать у нас давно небыло такого АД. Уколы мы уже сделали а АД высокое стало
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, на фоне приема лористы и эгилока давление всё равно остаётся высоким?