АЧТВ повышен

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я беременна сегодня сдала кровь у меня повышен АЧТВ. Колю фрагмин 5000 один раз в день, пью курантил 75 мг. АФС нет. Беременность долгожданная помогите пожалуйста. При норме 39 он у меня 58.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-18 07:57
Здравствуйте.
Повышение АЧТВ связано с применение фрагмина. Обратитесь к своему врачу и определите целевой уровень.
Всего доброго.