?! Язык, больно глотать, жжение, дискомфорт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сначала на языке появились типа. Бородавок. Затем жжение дискомфорт больно глотать? А теперь как будто бы ожог болит, жжёт язык. Не каких вирусных инфекций не было, ковидом не болела, в контакте не была!
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Это глоссит.

обратиться в первую очередь необходимо к стоматологу. Этот специалист лечит патологии языка