Больно глотать

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, все началось с языка. При применении пищи, особенно соленой язык щемило, потом воспалилась левая гланда, больно глотать, не могу курить, жевать, повернуть голову. Все время нахожусь на работе нету времени сходить к специалисту. Уповаю на вашу помощь и ваш совет. Помогите пожалуста!
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы сказать точно, что вас беспокоит необходим осмотр. Все, что могу рекомендовать это орошать глотку противовоспалительными растворами (Хлорофиллипт, Сангвириртрин, Мирамистин и т. д.), после чего Тантум Верде или ОКИ.
P. s. будьте здоровы!