Больно глотать с правой стороны языком пошевелить больно справа

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте родила 3 мес назад сразу же начало болеть горло с правой стороны глотать больно язык пошевелить больно тоже правая сторона других симптомов нетк врачу ходила выписывал имудон и антибиотик пропила через 2 нед опять началось что это?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас язычная ангина (воспаление язычной миндалины).