проблема с яичником и месячными

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на УЗИ показало что в левом яичнеке проблема, левый яичник разиеры 4.6*3.5мм структура с алохоген образованием с ровными контурами 4.2*3.4мм с мелкодистер. Содержимым. И месячные начались 9 сентября 6 дней прошли нормально а теперь безперерывно скудные мажут что это врач толком ничего не обяснил, и лечится ли оно и какими препаратами, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 15:15
Добрый день, у Вас киста левого яичника, обязательно нужно лечить, можно пробовать консервативно, если в динамике ничего не произойдёт, то нужно делать операцию.