? поможіть

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, можно ли забеременеть: 1) если я сделала на улице рукой парню, мне попала сперма и я через 5 минут коснулась возле входу во влагалище 2) и та же ситуация ежели попала сперма а я через 15 минут дома прикоснулась к ПО и витерлась бумагой 3) Если через 2: 00 после этого гладила клитор я девственница!
Добавлен: 25 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-25 13:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олена 2019-05-25 15:52
Можете обиснить почему во всех 3 случаях нет беременности?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-25 21:55
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.