Помогите разобраться с анализами

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сдавала анализы, помогите разобраться, сказали гемоглобин высокий. Сейчас из симптомов, температура 37, вчера была 38, слабость. Еще делали снимок легких они в норме.
От чего могут быть такие результаты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Критичных отклонений нет. Все в пределах референсных значений. Высокий гемоглобин может быть при низком питьевом режиме (именно вода) и малом нахождении на свежем воздухе.