Низкий гемоглобин, высокое сое

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. г/дуоденит, гпод, колит, геморрой, анальная трещина, остеохондроз, невроз.
Здравствуйте. Три дня была ломота в теле, поясница болела, мышцы спины, живота, ног, голова. Были дожди. Потом поднялась температура 38,4. Пила воду+постельный режим. Температура в тот же день опустилась до 36. Вчера и сегодня температуры тоже не было. Сегодня поехала сдавать кровь на анализ. Пока ехала, спарилась в куртке, быстро меняется погода. Мне стало дурно. Я пила много воды под кабинетом. Когда зашла, взяли кровь с вены, и дали понюхать нашатырь, т. к. мне было плохо. Ноги ватные, жар по телу, слабость. После анализа я еще с пол часа сидела, отходила. Ела бублики и пила много воды. Доехала до дома, померяла температуру 35,8. Поела и лягла спать. Пришли результаты анализов. Я очень переживаю. У меня никогда не было такого низкого гемоглобина, и высокого соэ. Гемоглобин минимум был 116-118. Сейчас слабость, жар в голове, имеются боли в пояснице, позвоночнике, низ живота ноет, вздутие. Возможно от запора. У меня хр. Колит и я хожу в туалет каждый день, но сильно тужусь, вчера тоже сильно тужилась. Еще я сдавала мочу. Посмотрите пожалуйста. Не знаю что теперь делать. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-13 23:20
Здравствуйте.
Показатели далеки от критичных. Вам показано лечение простудного заболевание у своего терапевта.
После выздоровления обследование у него же с целью выявления причины этой анемии и лечения.
Всего доброго.