Что это, и как с этим бороться?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились прыщики под головкой члена, как простуда на губах в первой стадии, не проходят. После мочеиспускания жжение иногда. Что это и как с этим бороться? Уже были такие моменты, но быстро проходили, в этот раз как то всё подзатенулось, переживаю и я и супруга, что это такое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-12 21:15
Здравствуйте, вероятнее, это генитальный герпес, обратитесь к врачу для уточнения диагноза и лечения.