, боли в ухе

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: был в детстве отит и года 3 назад гнойный отит часто простываю
Добрый день у меня на протяжение нескольких месяцев периодические боли в правом ухе сначала как зуд потом ощющение что в нем что то щекочет промываю перекисью шипит ухо после ночи влажное когда принимаю пищу пощелкивает отдает в горло в районе кадыка прям не очень приятно решила сходить к спецеалисту но страшно боюсь врачей
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Надо не врачей бояться, а отсутствие лечения и дальнейших осложнений. Очень вероятно, что речь идет о наружном отите грибковой природы. Необходимо беречь уши от воды, в ушки ежедневно в течении 7-10 дней капайте Кандибиотик по 2 капли 3 раза в день, после либо Лоринден С, либо Тридерм.
p. s. Будьте здоровы!