, боль под грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: врождённый порок сердца,протез аортального клапана..недавно делали абляцию.
Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне сделали 5 операций на сердце. Недавно у меня появилась боль под грудью только я чувствую что боль не сердечная но вот к коже под левой грудью не притронешься как будто режет ножом. Что это может быть. Мышцы. Частичная боль такая и под левой лопаткой ближе к позвонку. Что это может быть Спасибо
Началось это два дня.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна! Это может быть межреберная невралгия или герпес (опоясывающий). Обратитесь хотя бы к терапевту, для осмотра. Сердце такие поверхностные боли не даёт, как вы верно подметили.