Боли в груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: язва
Здравствуйте, у меня постоянные боли то в левой груди возле сердца, то в левой подмышке, в последние время они усилились и поя вились боли в правой грудине, которые при вдохе усиливаются, иногда нахожусь в какой-то прострации, также непонятные ощущения в ступнях ног и кистях рук, как-будто отток крови идет, врачи не могут мне что-то конкретное сказать, может вы подскажите, заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Данные симптомы не связаны с патологией сердца. Вам нужна консультация невролога.
Будьте здоровы!