Боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. Вот уже несколько дней мучает ноющая боль в левой части груди. Ноет то над грудью, то под грудью, иногда отдает в подмышку и руку, иногда под лопаткой. Обращаюсь к вам потому что думаю на сердце. Помогите пожалуйста понять что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: давящая боль в груди слева и отдает подмышку, боль в левой стороне груди отдающая в подмышку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-10 20:37
Здравствуйте, обычно сердце так не болит. То, что Вы описали больше похоже на невралгию при остеохондрозе или же мышечную боль. На всякий случай ЭКГ зарегистрировать можно, также нужно выполнить ретген грудного отдела позвоночника.