Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМастурбация во время уреоплазмы 2016-11-26 01:33
Здравствуйте! У меня 01.10 числа обнаружили Уреоплазму Парвум. Я лечусь. Уже осталось 3 дня. Через сколько времени можно сдавать повторные анализи. Можно ли уже жить половой жизню. Влияет ли кллитральная мастурбация на лечение уреоплазмы. Что будет если я это делала!?
0
1
АллергологНе знаю к какому врачу идти 2016-11-26 01:04
Здравствуйте, у меня во время купания в душе вылезают жуткие пятна. Они сильно чешутся, но после обсыхания они пропадают. И так всегда, причём не важно: просто я обмываюсь или с гелем. Не помогают не крема не мази.
0
3
ДерматологРаздражение от пластыря 2016-11-26 01:00
Здравствуйте. У меня после пластыря очень сильное покраснение/раздражение. Немного счиплет при мытьё рук. Немного переживаю, так как оно на руке, возможно ли занести какую о инфекцию через такие покраснения? (Особенно как гепатиты, вил и другие?) Подскажите, пожалуйста.
0
2
Здравствуйте, доктор. Сделала рентген ключицы. Помогите расшифровать снимок ключицы. Очень сильно болит и боль постоянная, мучительная. В чём может быть причина столь сильной боли? И чем можно облегчить эти страдания, больно аж до слёз? Спасибо заранее.
0
1
ГинекологКровь на ХГЧ 2016-11-26 00:32
Здравствуйте, У меня беременность 4 акушерских срока (по моим подсчетам 2-3 недели). К врачу еще не ходила. Думаю рано. Но в то же время есть беспокойтсва, хочется быстрее убедиться, что все в порядке, так как первая беременность закончилась выкидышем. На каком сроке лучше пойти к гинекологу? Можно...
0
1
Сексолог-АндрологМорщинистая кожа 2016-11-26 00:32
Здравствуйте, подскажите у меня морщинистая кожа головки, подскажите можно ли ее восстановит что бы она была гладкой? Крайняя плоть в возбуждённом состоянии красная что делать и опасно ли это, половых контактов ни разу не имел, что делать подскажите пожалуйсто.
0
3
ГинекологМесячные резко стали короткими 2016-11-26 00:29
Здравствуйте, мне 22 года. Месячные начались в 14 лет. 6 лет они шли 3 дня обильно со сгустками и 4-6 дней кровяная приличная мазня. А последние два года идут два дня обильно со сгустками и на третий пару капель крови и все. Два года мучает вопрос. В чем причина? Заранее благодарю.
0
1
НаркологБросить пить 2016-11-26 00:26
Здравствуйте, Каждый день пью пиво, по 2-3 литра. Очень хочу завязать с этой привычкой. Прошу помощи (моральной, психологической). Сама справиться не могу. Из-за этого очень много проблем. С работой, самоорганизацией. Очень много заказов по работе упустила просто из-за того, что просто хотелось выпить.
0
1
ТерапевтПростуда(горло и насморк) 2016-11-26 00:25
Здравствуйте, такая вот проблема, насморк, и хрипоца в голосе(уже как 5 день красное горло, и больно глотать), что только не пила, терафлю, ликак(таблетки), септолете. Уже не знаю что делать(Температуры нет. Вот только насморк и горло, чем лечить, просто не знаю.
5
1
ПульмонологРелвар Эллипта 2016-11-25 16:20
Здравствуйте! Неделю назад обратилась к терапевту с жалобами на свист в легких по ночам и сильную одышку утром на улице. При этом температуры нет, кашель крайне редкий (один-два раза в день), сухой. Терапевт поставила бронхит и отправила на консультацию к пульмонологу. Пульмонолог однозначно сразу поставила...
Вверх ↑
Задать вопрос