Вчера у меня пошли коричневые выделения

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: У меня эрозия шейки матки
Здравствуйте, у менягде-то год с лишним не было отношений, больше 2х недель назад я вышла замуж, и мы каждый день занимаемся С., и мы ни разу не предохранялись, через несколько дней я почувствовала что у меня начала на бухать и болеть грудь, потом бывало что был дискомфорт в животе, ну иногда тянуло низ живота, и пару раз немного прибаливали яичники. Раньше у меня такого никогда не было. Мы с мужем продолжали заниматься С., а вчера после того как мы занялись С., живот стал твердым и побаливал низ живота, а к вечеру у меня были коричневые выделения. Скажите пожалуйста оты чего это может быть и что следует делать? БЛАГОДАРЮ за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:21
Здравствуйте! У Вас рассказ без фактов и привязки к циклу. Опишите его характеристики, дни, когда происходили какие-то изменения, были жалобы
Платная консультация
Анжела 2015-10-08 13:48
Еще раз Здравствуйте! Месячные у меня были 16 сентября а закончились 20 числа, живот не болел. В этом месяце должны начаться где-то через неделю. Вот я не знаю в чем причина всех этих симптомов, ппоэтому хотела узнать у вас. За ранее СПАСИБО!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 15:06
Анжела, Вы ЧИТАЕТЕ, ЧТО Вас просят описать? Вчитайтесь. И напишите.