Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, планируем второго ре­бёнка. С марта месяца отслеживает овуляцию при помощи фоликул­ометрии. Цикл 31-32 дня овуляция проходит на 19 день цикла. Сдала анализы гормон­ов в 1 фазе все хоро­шо. Во второй фазе прогестерон на 20день цикла - 2.2. Врач назначила пить дюфаст­он с 16 дня по 25 по...
0
1
Сексолог-АндрологРазмеры ввлагалища 2017-08-06 20:46
Здравствуйте, скажите доктор, во время секса чувствую только трение. В позе раком когда он входит до конца-больно. Первый раз когда был, тоже ничего не чувствовала. У первого размер члена был больше. У мужа поменьше. Это означает, что у меня проблема с влагалищем? Или это могут быть проблемы с мышцами....
0
1
ИнфекционистМазоли на ногах 2017-08-06 20:46
Здравствуйте, Что будет если не личить мазоли может ли попасть черз мазоли инфекция и дальнейшие последствия. Спасибо Вам зарание с уважение Ваш Онлайн Клиент Спасибо Вам огромное. Самый лучший сайт по онлайн консультаций врачей.
0
3
ГинекологРазмеры влагалища. Как 2017-08-06 20:41
Здравствуйте, доктор. Хотела бы спросить вопрос-хочу узнать глубокое и широкое влагалище или нет. Это может сказать гинеколог после осмотра? Ну то есть визуально. Как задать вопрос гинекологу? Очень интересно. Заранее спасибо за ответ.
0
5
КардиологЛечение лекарством пропанорм 2017-08-06 20:37
Здравствуйте, подскажите можно пить лекарство лекарство пропанорм. Назначили 150 мг 3 раза в день. Так как сомневаюсь можно ли при моем диагнозе? дилатация левого предсердия глж. изменение правого предсердия миокарда метаболического генеза. Отклонение электрический оси. Замедление внутрижелудочкого...
0
3
ГинекологТаблетки Новинет 2017-08-06 20:28
Здравствуйте, пью новинет 2ой месяц.21 таблетку выпила на 14 часов позже. Надо ли делать 7ми дневный перерыв? Если нет, то когда принимать таблетку из следующей упаковки и возможно ли появление мазни? Лечу в отпуск, совсем не к месту. Спасибо
0
3
ИммунологКапли в нос и вакцина от бешенства 2017-08-06 20:11
Здравствуйте, интересует вопрос: 1) Можно ли применять капли в нос если прививаются от бешенства. 2) что делать если во время вакцинации немного простыл? 3) Как поддерживать иммунитет во время вакцинации? 4) Можно ли использовать мазь от геморроя во время и после вакцинации?
0
1
ГинекологКуски тканей, температура 2017-08-06 20:09
Здравствуйте, у меня 21 июня был регресс беременности. После выписки с больницы-недели через 2 заболел сильно бок, температура была до 37,3-сделала узи, выяснилось, двухкамерная киста 6 см. Учасковый гинеколог выписал только свечи с индометацином и регулон. 1 августа начался менструальный цикл-протекал...
0
1
ГинекологРезультат цитологии при эрозии 2017-08-06 20:07
Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне разобраться с результатом анализа? У меня эрозия, но доктор утверждает, что она сама затягивается. Возможно ли это? Стоит ли в моем возрасте принимать меры? Так как у мамы рак матки, я очень переживаю по данному вопросу.
0
1
ИммунологПрививка против полиомелите 2017-08-06 19:54
Здравствуйте, моей дочери сейчас 4 года 5 месяцев. Ей была поставлены 1 и 2 прививки против полиомелита в составе пентаксима в 6 и 8 месяцев. После никакие прививки не ставились из-за возможной аллергической реакции на препарат, на данный момент анализ показал допустимые нормы только для прививки имовакс...
Вверх ↑
Задать вопрос