Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГенетикБолезнь Мак-ККари 2017-02-06 11:23
Здравствуйте, Добрый день! Нужна ваша помощь. Сестренка (10 лет) болеет СД 1 типом с марта 2016 года. Но последние 4 месяца сахар в крови всегда падаетдо 1 ммоль, особенно ночью. Генетики нам поставили диагноз идиопатическая гипогликемия или Болезнь Мак Карри. Прописали таблетки лейцина и аргинина. Но...
0
1
Здравствуйте, можно вводить кальций глюконат совместно с аскорбиновой кислотой внутривенно и нужно разводить физ раствором? Делать будем на дому, врачь назначила но не расписала как правильно вводить. Назначили колоть в течении 5 дней
0
7
ДерматологПятно на спине коричневого цвета 2017-02-06 11:17
Здравствуйте, года 4 назад на спине появилось пятно коричневого цвета, не болит, временами чешется, не выпуклое, с неровными краями, довольно большое по размеру. Была на приеме у онколога, дерматолога, нефролога. Врачи не знают, что это. Прошла узи спины, все нормально. Что это? Как лечится?
0
1
Ортопед-травматологПочему при чихании болит в области эндопротеза? 2017-02-06 11:15
Здравствуйте, у меня установлен эндопротез в левом тазобедренном суставе при постоянном чихании появляются резкие боли в области протеза, которые через некоторое время проходят. На рентген снимке видно, что протез стабилен. В связи с этим как мне быть или я всю жизнь буду чувствовать боли при чихании?...
0
1
Ортопед-травматологПодозрение на остеопароз 2017-02-06 11:11
Здравствуйте, подскажите на КТ показало подозрение на остеопароз Разряжение костной ткани L1 до 8мм. Денситометрию проводят по лучевой кости. Это информативное обследование для остеопароза позвоночника. Спасибо
0
1
ЛорСингуляр при аденоидах 2017-02-06 11:11
Здравствуйте, ребенку 3 года, храпит, сипит, говорит в нос, стекает слизь по задней стенке носоглотки, небольшой кашель. Началось в ноябре 2016 г., прошли лечение гроприносин, сложные капли, проторгол, авамис. После чего сдали общий анализ (добавила изображение). Авамис применяли на протяжении месяца,...
0
3
Здравствуйте, при закрытом переломе локтевой кости со смещением левой руки можно ли шевелить пальцами, кистью рук? Рука находится в гипсе 2 месяца. Операция не проведена. Влияет ли двжения кистью, пальцами на сростание кости локтя? Каким образом?
0
1
АллергологАллергия у ребенка на собаку 2017-02-06 11:04
Здравствуйте, у моего ребенка аллергия на собаку. Той пудель живет с моей мамой, мы дочь уже не водим к ней, но я иногда ночую у мамы- она больная и иногда помогаю гулять с собакой. Но когда приезжаю к жене с дочкой БЫВАЕТ что она начинает хрипеть.
0
1
ГематологТромбоциты 501 2017-02-06 11:03
Здравствуйте, Периодами сдаю ОАК и постоянно повышены тромбоциты. Последний раз 501 - 10*9/l, а по Фонио 450 ставят. Я правда пью уже 10 лет гормоны, на данный момент Зоэли, была операция на яичниках, после этого произошла дисфункция, менструация только на таблетках. Плюс в 2011 году была операция на...
0
3
ГинекологБеременность с полипом матки 2017-02-06 11:01
Здравствуйте, я в конце декабря делала УЗИ и мне сказали что у меня подозрение на полип, и чтобы через пару месяцев сделала повторно. Но несколько дней назад я узнала что беременна. Можно ли забеременеть если есть полип матки? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос