Прыщи на пенисе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: С желудком проблемы.
Здравствуйте, год назад у меня сначала появились 3 водянистых прыщика на лобке, после прошли. Через неделю примерно выскочили 2 прыщика, но уже красноватого белого цвета на пенисе. Единственное только при окончании полового акта, начинается зуд прыщика. А так не беспокоят. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 22:16
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций), сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С.