Больное ли горло?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неожиданно сегодня стала ощущать свои гланды. Тоесть когда ложусь ощущение что они друг на друге лежат, да и в течении дня раздражало, словно в горле сто то застряло. Горло выглядит здоровым, стоит ли обращаться к врачу. И, да кашля вроде нет, иногда раз встанут 30 прокашляюсь
Теги: здоровое горло, как выглядит здоровое горло, горло здорового человека
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-03 08:59
Здравствуйте.
И что гадать по фото, при наличии живых ЛОР врачей? Беспокоит- обратитесь.
Удачи.