Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологНемеют ступни и пальцы ног 2016-06-21 15:36
Здравствуйте, несколько лет назад начал замечать, что стали неметь ступни ног, но ничего с этим не делал. Обратился к знакомому врачу, который посоветовал пропить 3 месяца Аминалон, пропив его складывается впечатление, что стало еще хуже. Что это?
0
14
Детский хирургХирург открыл головку члена 2016-06-21 15:29
Здравствуйте, сыну 2 года. Головка члена не открывается с рождения, при мочеиспускании тоненькая струйка вкривь и писюн раздавался. Вчера вечером появилась болезненность при мочеиспускании, и припухлость члена. Ночью из за болей ребенок практически не писял, утром тоже еще появились выделения похожие...
0
1
ГинекологМиома и беременность 2016-06-21 15:28
Здравствуйте, беременность 2-3 недели по УЗИ. Было обнаружено: Эндометрий: деформирован субмукозным узлом в ср /3 по передней стенке на 1/3 толщины эндометрия Полость матки: в полости матки в в/3 справа плодное яйцо: СВД = 4,5 мм, d желточного мешка = 2 мм, хорион кольцевидный. Эхоструктура миометрия:...
0
3
УрологКамень в почке 2016-06-21 15:26
Здравствуйте, у меня камень вышел из почки. Как показало узи (первое) камень 8--10мм, находился в верхней трети мочеточника, 2--е узи через 2 недели показало что он спустился на 3см, 3--ее узи его не увидело(врач сказал что возможно он скрылся за сегмовидной кишкой) либо он вышел, но я думаю что такой...
0
1
ГинекологРасшифровка анализов на инфекции 2016-06-21 15:21
Здравствуйте, подскажите, что означают результаты анализов? Все ли у меня в порядке? Сдавала, после родов. Написано дисбиоз неясного генеза, что это значит? Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. К Bacteria -1.5, что это означает? Прикрепила фото анализов. Спасибо.
0
7
ГинекологРасширение цервикального канала 2016-06-21 15:19
Здравствуйте, Мне 54 года. Лет 6 принимаю Анжелик. Делала УЗИ в октябре 2015 года. С юности миома малых размеров. Цервикальный канал был в норме. Месяца 2 назад начались боли в левой нижней части живота. Живот напряжён. Мазок показал наличие лейкоцитов. Повторила УЗИ сегодня. Отличие от прошлогоднего...
0
3
ЭндокринологКак пропить курс гормонов? Чтобы 2016-06-21 15:17
Здравствуйте, Как правельно пропить курс гормонов естрогенов и антиандрогенов. Парню 18 лет хочет изменить внешность на болие жнскую. Что нужно для етого делать и какие таблетки ему пить? С уважением Алексей.
0
1
ГинекологКровь после болей в животе 2016-06-21 15:16
Здравствуйте Потеряла девственность месяц назад, кровь мазала с неделю, потом прошла. Боли при введении полового члена остались до сих пор, после минуты секса боль проходит. Смазки и презервативы используем. Сегодня утром была резкая боль в низу живота, при мочеиспускании идет кровь.
0
1
ГинекологБоли при сексе 2016-06-21 15:12
Здравствуйте! Потеряла девственность месяц назад, кровь мазала с неделю, потом прошла. Боли при введении полового члена остались до сих пор, после минуты секса боль проходит. Смазки и презервативы используем. Сегодня утром была резкая боль в низу живота, при мочеиспускании идет кровь. : (
0
1