Смогу я забеременеть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Меня зовут Алина. У меня был мини аборт в 16 лет и в 17 выкидыш.
и больше я не могу забеременеть. Сколько пробовали уже с парнем никак не получается. Что мне делать? Еще после этого ходила в гинекологию был трихомониаз вроде если правильно пишу. Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее Вам
Категория: Гинеколог

1 ответ

Обращайтесь к гинекологу на очный прием и начинайте полноценное обследование.