Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСпайки в области малого таза 2017-08-26 14:06
Здравствуйте, по результатам УЗИ малого таза у меня спаечный процесс, как сказала доктор левый яичник прилип к матке и так же могут быть спайки на трубах. 4 месяца попытки забеременеть не приводят к успеху. Является ли это достаточным основанием для выдачи направления на лапароскопию?
0
1
НевропатологГоловокружение давление в голове 2017-08-26 13:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уменя кружится голова бывает давит в голове то гляди глаза выдавит очень не приятное состояние. Когда ляжеш на спину или пресядиш на корточки потом встаеш создается давление в ушах голове и сердце начинает бить посидиш проходит, а иногда калю но-шпу. Иногда давление...
0
1
ТерапевтКровь при маникюре 2017-08-26 13:51
Здравствуйте, делала в салоне маникюр, инструменты были обработаны спиртом при мне, после через какое-то время пошла кровь с ранки, мне обработали перекисью и спиртом. Какая вероятность получить гепатит /ВИЧ или ещё что -либо? Заранее спасибо
0
1
ГинекологАнализ крови на ХГЧ 2017-08-26 13:48
Здравствуйте, последний день цикла был 01,08,2017 вчера сдала кровь на ХГЧ, сегодня пришел результ. Пожалуйста, подскажите беременность наступила или еще рано об этом говорить? И нужно еще раз пересдавать анализ? Заранее спасибо Вам за ответ!
0
1
ГинекологМесячные после первого раза 2017-08-26 13:46
Здравствуйте, в общем 13 июля у нас с девушкой был секс в презервативе (у неё это был первый раз). Месячные пошли 16 июля, хотя как она говорит должны были идти 21-22. А на сегодняшний день(26августа) месячных до сих пор нет. Это норма? Девушка ездила в Анапу, это влияет?
0
5
ГинекологЛишилась ли я девственности? 2017-08-26 13:43
Здравствуйте, я очень боюсь, что в 11-12 лет лишилась девственности. Когда начались месячные, я попробовала вставить тампон во влагалище. Было больновато, но я засунула его до конца. Мне было не понятно, потеряла ли я девственности, ведь кровь была из-за месячных. помогите, пожалуйста. вот мое фото.
0
1
Ортопед-травматологПервая обувь - когда и какая? 2017-08-26 13:42
Здравствуйте, уважаемые доктора! Моему сыну 9 месяцев, он уже уверенно стоит у опоры и передвигается с ней. В связи с этим возникаю вопросы: когда нужна первая обувь? Какая она должна быть? И нужна ли обувь дома? Спасибо!
0
7
ДерматологАллергия на руках 2017-08-26 13:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на руках, на пальцах кожа сухая и на них постоянно появляются твердые маленькие пупрышки, как шишечки, иногда чешутся, и на одном пальце даже как будто кожа лопнет, маленькие лопины образовываются. Что это может быть и как лечить.
0
3
ДерматологПрыщи и шелушение от крема 2017-08-26 13:41
Здравствуйте, пользуюсь гелем " Клензит-С" на ночь мажу, но после него на утро сильно шелушится кожа. Утром умываюсь гелем " Чистая кожа, а также бывает и на ночь. Посоветуйте крем чтобы не шелушилась кожа. Можно ли пользоваться увлажняющим кремом от фирмы "Garnier"? И вообще есть таблетки какие-нибудь...
0
1
Здравствуйте, мне 3 июля этого года удалили внематочную беременность. Трубу сохранили. Месячные сразу после операции были, как положено 7 дней. Сказали, нужно дождаться следующих и на УЗИ, проверить трубы. Но месячных я так и не дождалась. 25 августа пошла не УЗИ в платную клинику, где мне сообщили о...
Вверх ↑
Задать вопрос