Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПульмонологЗимние приступы сухого кашля 2016-02-01 04:50
Здравствуйте, В течении нескольких лет зимой появляется сухой кашель. Заканчивается весной. С апреля по начало декабря никаких признаков кашля нет. Всю зиму занимаюсь лыжными гонками (без фанатизма). Летом бегаю, кручу велосипед, много на природе. Болею простудными заболеваниями редко. Температуры...
1
1
КардиологАритмия и пролапс 2016-02-01 03:54
Здравствуйте, у меня два вопроса. Скажите пожалуйста, при аритмии и диагнозе пролапс митрального клапана, не противоказана процедура электроэпиляция? А то меня напугали с этими токами. И второй вопрос. Я в данный момент болею гриппом, второй день с температурой. Как температура повышается, начинается...
1
1
КардиологПульсация шеи 2016-02-01 01:32
Здравствуйте, вообщем начал замечать что когда посмотрю в зеркало очень сильно пульсирует слева и справа от кадыка, не быстро, а сильно, мой рост 182 сантиметра, а вес 85 килограммов, это нормальное явление или нет? Электрокардиография показало экстрасистолы
1
1
ГастроэнтерологБоль в кишечнике 2016-02-01 01:28
Здравствуйте, жжет, колит и болит в кишечнике после приема пищи, от него отдает жжением в горло. Боль еще отдает в спину. Небольшая температура, жидкий стул, потливость головная боль все на протяжении четырех дней. Что это может быть подскажите пожалуйста!
1
1
ГинекологПочему нет месячных? 2016-02-01 01:11
Здравствуйте, в сентябре 2015 года перестала пить регулон, месячные появились только в ноября 2015 года, и больше нет их. Я не сильно удивилась, т. к после прекращения приема регулона несколько лет назад, у меня не было месячных 4 месяца. Но, 22 января 2016 года, мне пришлось выпить постинор, и месячных...
1
1
НевропатологСильные головные боли 2016-02-01 00:54
Здравствуйте, мне 30 лет. Последние пол года, в неделю 2-3 раза брлит голова. До такой степени болит, что вот вот что то там лопнет или порвется. Иногда болит из за перемен погоды. Нет, ничего этому не предшедствовалось. Собираюсь слелать ЭМРТ, а так не проходил обследывание и лечение тоже. Так вот мне...
1
1
Здравствуйте! Было пару половых партнеров с которыми были не защищённые половые акты, потом был один постоянный с которым также не все акты были защищённые. Начался зуд в интимном месте, начали опухать малые половые губы и стали появляться выделение. Пошла к врачу, оказалось инфекция молочницы, он выписал...
1
1
Сексолог-АндрологПриятные ощущения 2016-02-01 00:22
Здравствуйте, доктор. Я еще девственница. Но я открыла в себе интересное ощущение: когда я вставляю палец в анальное отверстие на глубину приблизительно 4 см, сгибаю его немного и надавливаю на переднюю стенку прямой кишки, то испытываю необычайный кайф) Скажите, за счет чего возникают такие ощущения?
1
1
ТерапевтМожет ли быть вред? 2016-02-01 00:15
Здравствуйте, Скажите, сколько штук можно есть аскорбиновой кислоты в баночках? (маленькие желтые шарики) Это безвредно и безопасно или нужно придерживаться какого-то расписания приема? мне врач прописала есть 10 шт. Сразу в течение 3-х дней. Это не опасно?
0
1
ДиетологЭффективная диета 2016-02-01 23:56
Здравствуйте, я бы хотела узнать, какие существуют самые эффективные и безвредные диеты, чтобы правда похудеть и не навредить своему организму? Пробовала несколько диет, но не могла долго сидеть, так как на второй день кружилась голова и не было сил вообще, но похудеть очень хочется.
Вверх ↑