Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологУкол хгч 10000 и месячные 2016-09-15 09:41
Здравствуйте, Мне 40 лет.3 детей. Пытаемся 3 года зачать. Неуспешно. Низкий эстрадиол и отсутствие своей овуляции. Первый цикл стимуляции. Назначили схему: Клостилбегид 50 мг. С 5-9 д. ц Дивигель с 5-15 д. ц. Утрожестан 16-25 день цикла. При фолликулометрии на 10 день цикла был выявлен доминантный фолликул...
0
1
ТерапевтНизкая температура 35: 3 2016-09-15 09:27
Здравствуйте, дня тни плохо себя чувствую начал мерять температуру она 35: 3 в связи с этим плохое сомочувмивик голрвокружения соабость усталость. Сплю нормально ем тоже стресса нет все как обычно. Подскажите подалуйста что делать. Спасибо
0
4
Медицинский юристСмена категории к военной службе 2016-09-15 09:23
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли поменять категорию годности к военной службе с В на А или Б? На учете у психиатра не состою. Имеется желание проходить службу по контракту и для этого необходимо поменять категорию, если это возможно.
0
1
ГинекологЛаферомакс свечи их полезность 2016-09-15 08:57
Здравствуйте, я пью антибиотик сумамед и врач назначил свечи лаферомакс, два раза в день, можно узнать что это за свечи и для чего они, просто очень плохо чувствую себя после них. В животе как буд- то рыбы завелись, и вздувает. Если есть какой то аналог посоветуйте
0
3
ДерматологСмотрите фото 2016-09-15 08:56
Здравствуйте, такие штуки (не знаю как назвать смотрите фото) находятся на лобке и лице, сначала появляются как прыщики, потом чешутся, подсыхают и оставляют такой вот след за собой, было год назад такое же, врач говорил не мочить, но какие лекарства прописывал не помню, прошу Вашей помощи.
0
6
ВенерологФимоз в детстве 2016-09-15 08:41
Здравствуйте, в детстве головка члена не вылазила, фимоз врачи поставили. Операцию сделали только в армии. . Правда ли у кого головка оголена меньше шансов заразиться вппп сифилис, ВИЧ. или все это ерунда)?
0
1
ЛорПсевдомонос 2016-09-15 08:34
Здравствуйте, у нашего малыша вчера обнаружили Псевдомонос аэругиноза и клебсиелла окситока! А у нас планы Барбаросовские на 1 недельку! Вопрос: на сколько серьезно мы заболели и можно ли без ущерба здоровья ребёнка, отложить лечение на неделю? Большое Вам спасибо!
0
3
Ортопед-травматологПерелом пятой плюсневой 2016-09-15 08:32
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли опираться на пятку при переломе 5-й плюсневой кости без смещения. . Не ходить постоянно, а например, при принятии душа немного на пятку опираться? Прошла неделя после наложения лангеты Спасибо!
0
1
ВенерологМастурбация и язвы на члене 2016-09-15 08:24
Здравствуйте, вчера парню мастурбировать член, старалась очень нежно. У меня секса не было, у него уже был с девушкой. Мастурбировать мыльной рукой. На следующий день он мне показал небольшие две язвочки на стволе члена, говорит слегка сжот. Это от мастурбации или он чем то болен. А то я хочу с ним заняться...
0
1
Здравствуйте, боли начались две недели назад, лечилась сама, таблетки фламакс, 3 укола сделала диклофенака, не помогло, кажется еще хуже стало, напишите каким препаратом можно снять боль, до посещения врача, я за писалась к врачу
Вверх ↑