Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ОфтальмологПрипухло нижнее и верхнее веко 2018-06-28 13:55
Здравствуйте, 9 дней назад утром зачесалось верхнее веко. Посмотрела в зеркало и увидела небольшую отечность - отек внутренний уголок ближе к носу и нижнее веко. Фото прикладываю, припухлость не сильно видно, но она есть. Пошла к врачу - мне толком ничего не сказали, предположили ячмень, а может и не...
0
1
ОнкологШишка после КС 2018-06-28 13:54
Здравствуйте, в марте 2016 г было КС, в ноябре 2017 обнаружила слева около шва шишку, обратилась в поликлиники по мж, отправили в онкологию, сделали пункцию, ничего не обнаружилось, в заключении написали, что идет воспаление, лечение не назначали, операцию отказали делать, во время месячных эта шишка...
0
3
ЭндокринологСцинциграфия 2018-06-28 13:50
Здравствуйте, назначили сцинтиграфию щитовидной железы(на ообследование записывались по телефону) сейчас принимаю л тироксин 50 нужно ли производить отмену л тироксина за 4 недели перед обследованием или нет?
0
4
ГематологРезультаты гемостаза 2018-06-28 13:49
Здравствуйте! Обратилась по поводу 3-х замерших беременностей к гинекологу, прохожу обследование, в том числе сдала кровь на гемостаз первый раз в лаборатории Олимп в апреле этого года. С результатами пришла к гинекологу, она направили к гематологу. Гематолог у нас одна в области, сказала мне пересдать...
0
3
Детский эндокринологНизкий уровень глюкозы у ребенка 2018-06-28 13:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера сдали биохимию ребёнку сыну 1,2 года длч контроля АСТ, так как вследствие перенесённых рота и норовирусов был повышен до 80. Лечим урсофальком. Снизился до 53. Но вот обратила внимание что глюкоза низкая. Всего 3.13. Педиатр в отпуске. Не знаю у кого и спросить....
0
1
Здравствуйте! Полтора года принимаю джес, месячные прошли и в середине приема активных таблеток возникли темно-коричневые выделения, их немного. В начале месяца принимала 2 сильных антибиотика от простуды. Критичны ли данные выделения или можно просто переждать? Если можно подождать, то сколько?
0
1
ГематологГемоглобин беременность 2018-06-28 13:41
Здравствуйте, 29я неделя беременности. Гемоглобин 108. Можно ли применять фенюльс, если я пью фемибион 2, ведь в обоих препаратах содержится витамин С? Или же лучше пока перейти на фолио + фенюльс? Спасибо
0
1
ОфтальмологСтранное поведение глаз 2018-06-28 13:40
Здравствуйте, у меня проблема. Иногда я сижу, занимаюсь чем-то, или смотрю телевизор. И тут глаза на несколько секунд начинают сами очень быстро перемещаться. Что с моими глазами, и можно ли это вылечить?
0
1
ВенерологРасшифровка врачебного подчерка 2018-06-28 13:39
Здравствуйте, хотел бы у вас попросить мне помочь расшифровать установленный диагноз и рекомендации от врача кожно-венерологического диспансера, ибо в спешке забыл спросить что со здоровьем, заранее спасибо буду очень вам благодарен!
0
1
Детский хирургОпухоль около онального отверстия 2018-06-28 13:35
Здравствуйте, у моего ребёнка вокруг онального отверстия появилость что-то на подобии шишки, красного цвета, нет крови в кале, он жалуется на то, что она ему болит и мешает. Можете сказать, что это и как это лечится?
Вверх ↑
Задать вопрос