Боль в ухе

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней подряд в левом ухе возникает давящая боль. Когда сжимаючелюсть боль усиливается, иногда больно смотреть вверх и закладывает ухо. Моя жена етак давно удалила мне ушную пробку. Когда чихаю боль резкая.
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что была травмирована кожа наружно-слухового прохода, поэтому мог развиться наружный отит. Необходим осмотр, чтобы определиться с диагнозом и дальнейшим лечением.