Малавит от молочницы

Спрашивает: Людми
Пол: Женский
Возраст: 43 года
ЗдравствуйтеДоброй ночи! У меня эрозия и молочница пол года пыталась лечить разными способами не очень помогало. Решила попробовать Малавит. Я ставила 10 дней тампоны с Малавитом и спринцевалась. Сегодня последний день и вылезла слись небольшая белая ниточка. Я вот думаю. Это плохо и я невылечила молочницу или нормально?. Я бы хотела спросить можно ли ещё продолжать ставить тампоны после 10 дней и сколько максимум.?. или больше 10 дней нельзя? Или скажите через сколько дней можно повторить курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

После пройденного курса сходите на осмотр к гинекологу и сдайте мазки и не выдумывайте себе дополнительного лечения.